Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Отработан сбор и выезд по тревоге

Работники 302-й пожарной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели пожарно-тактическое занятие с личным составом по отработке нормативов по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке.
Начальник караула 302-й пожарной части Василий Горбунов рассказал, что пожарные отработали норматив сбор и выезд по тревоге.
«Сбор и выезд по тревоге караула обеспечиваются в установленном порядке. По сигналу «Тревога» личный состав караула прибывает к пожарному автомобилю, при этом автоматически должно включаться освещение в караульном помещении и гараже. Запрещается оставлять на путях следования одежду, предметы обихода, при посадке пробегать перед автомобилями, выезжающими по тревоге», – пояснил Василий Горбунов.
Специалист добавил, что посадка считается законченной после занятия личным составом караула своих мест в кабине автомобиля и закрытия всех дверей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий