Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Каширские спасатели пришли на помощь обездвиженной 90-летней женщине

Спасатели поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» пришли на помощь пожилой женщине, которая оказалась запертой в своей квартире на Московская, 9/1 в Кашире-2. На вызов выезжала дежурная смена отряда, состоящая из спасателя (старшего смены) Сергея Звягинцева, спасателя Михаила Воробьева и спасателя (водителя) Юрия Пчелкина.
Сергей Звягинцев рассказал, что в поисково-спасательный отряд поступил вызов с центрального пункта пожарной связи 220-й пожарной части. Мужчина вышел из квартиры и захлопнул дверь, а ключи забыл дома. В квартире осталась пожилая женщина 1930 года рождения, которая не может самостоятельно передвигаться.
«Мы оперативно прибыли по указанному адресу. Хозяин квартиры сообщил, что они живут на втором этаже и балконная дверь у них открыта. Спасатель Юрий Пчелкин по трехколенной лестнице поднялся на балкон, вошел в квартиру и открыл входную дверь. Хозяин квартиры поблагодарил спасателей за оказанную помощь», – заключил Сергей Звягинцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий