Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, ЮЗ

Каширские спасатели вызволили из запертой квартиры мужчину, которому требовалась медицинская помощь

Дежурная смена поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» в составе спасателя (старшего смены) Владимира Толстикова, спасателя Сергея Рогонова, спасателя Александра Ковалева и спасателя (водителя) Максима Бузовкина 9 марта отработала вызов на деблокировку дверей в городском округе Кашира.
Как рассказал Владимир Толстиков, дочь пришла навестить своего пожилого отца, но не смогла открыть дверь, так как с обратной стороны был вставлен ключ, а на звонок никто не отвечал.
«После нескольких неудачных попыток открыть дверь, женщина позвонила в службу «112», и дежурная смена спасателей поисково-спасательного отряда №6 незамедлительно выехала на место происшествия», – уточнил он.
Работники добрались до места максимально быстро, так как существовала угроза жизни человека. Применив ручной инструмент, была вскрыта входная дверь. В квартире находился мужчина, которому требовалась срочная медицинская помощь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий