Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Мужчина, укравший цветмет из электровоза в депо Ожерелья, отделался штрафом

Мировой суд Каширы решил оставить на свободе подсудимого, обвиняемого по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража». В феврале этого года в течение нескольких дней мужчина проникал на территорию эксплуатационного локомотивного депо Ожерелье-Сортировочная, где совершал кражи с электровоза ЧС2К0941. В момент совершения преступления он и был задержан сотрудниками линейной полиции. Как уточняется в судебном Проставлении, его добычей стали 7 медных проводов различной длины, моток медной проволоки и 3 медные шины общим весом 29,5 кг. Причиненный ущерб составил почти 10 тысяч рублей.  
Еще до начала судебного заседания подсудимый возместил ущерб потерпевшей стороне. При этом по статье обвинения ему грозило лишение свободы на срок до двух лет. Суд решил прекратить уголовное дело, основываясь на ст. 76.2 УК РФ и ст. 25.1 УПК РФ, и привлечь подсудимого к штрафу 5 тысяч рублей.   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий