Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Судимый за кражи мужчина обокрал в Кашире магазин «Да»

Ни несколько судимостей по статье 158 УК РФ («Кража») на территории Алтайского края, ни пребывание на условно-досрочном освобождении не остановило гр-на Р.Ш., который пошел на очередное преступление – уже в Кашире. Как следует из судебного Постановления, в один из дней мужчина пришел в магазин «Да», расположенный в г. Кашира по ул. Садовая, д.32 с заранее намеченной целью хищения имущества.
«...С целью обогащения и наживы взял с полок стеллажей две бутылки Виски купажированный «Бэллс Ориджинал» каждая объемом 0,7л. и стоимостью 629 рублей 46 копеек, которые спрятал за пояс шорт и закрыл спортивной кофтой. Осмотревшись по сторонам, вновь взял с полок стеллажей две бутылки виски «Бэллс Ориджинал» 0,7л., и, минуя кассовую зону, покинул магазин, причинив ущерб на общую сумму 2517 рублей», – говорится в Постановлении.
Однако, довести свой преступный умысел до конца ему не удалось: на выходе Р.Ш. был задержан сотрудником службы безопасности магазина «Да».
Вынося приговор, суд учел и рецидив преступления, и неотбытое наказание. По совокупности мужчине было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий