Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Областная прокуратура примет меры реагирования по результатам проверки СИЗО-5 Каширы

Заместитель прокурора Московской области Сергей Рокитянский проверил состояние законности в Федеральном казенном учреждении «Следственный изолятор № 5» УФСИН России по Московской области, в Кашире-1. В сообщении надзорного органа говорится, что особое внимание в ходе проверки было уделено вопросам соблюдения прав и законных интересов подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также осужденных к лишению свободы, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию.
Осуществлен обход территории учреждения, режимных корпусов, камерных помещений, общежития осужденных отряда хозяйственного обслуживания, медицинской части, пищеблока и других коммунально-бытовых объектов.
Как уточняется, в ходе проверки выявлены отдельные нарушения законодательства в части исполнения режимных требований и изоляции лиц, содержащихся под стражей, их медико-санитарного и материально-бытового обеспечения, а также при привлечении к труду. Как итог, по результатам проверки будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий