Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

Приоритет проезда изменят на перекрестке в городском округе Кашира

На прошедшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Кашира был принят ряд решений, напрямую касающихся обустройства элементов и организации движения на дорожной сети. По данным администрации округа, одним из таких решений стало изменение знаков приоритета при проезде перекрестка в микрорайоне Ожерелье. Речь идет о пересечении улиц Строительная, Советская и Пионерская в районе колледжа «Московия». До последнего времени те, кто двигался со стороны ул. Строительной, не имели приоритета. По решению комиссии эта дорога теперь будет иметь статус главной. 
На заседании, как уточняется, были рассмотрены также вопросы установки новых искусственных неровностей и остановочных павильонов. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий