Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,9 м/с, В

Режим работы светофора у Спортклуба «Кашира» изменили по просьбе жителей

Светофор на пересечении улиц Садовой и Центральной в Кашире-2 теперь работает в новом временном режиме. О неудобствах при проезде перекрестка неоднократно сообщалось в соцсетях, а соответствующий запрос мы отравляли в учреждение, отвечающее за ремонт и содержание данной автодороги.

«В связи с изменением схемы дорожного движения на указанном перекрестке 30.07 были проведены работы по изменению работы светофорного объекта. В настоящее время, для удобства жителей, установлено равное время для проезда транспорта с каждой из улиц», – сообщили нам в отделе по взаимодействию со СМИ ГБУ МО «Мосавтодор».

Напомним, что после временного ограничения проезда по участку ул. Садовой, водители, выезжающие со стороны ул. Центральной, с трудом успевали проехать перекресток. На это им давалось всего около 20 секунд, тогда как «стоять на красном» приходилось больше минуты. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий