Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 11,4 м/с, ЮЗ

Водитель в Кашире получил полгода ограничения свободы за использование поддельных прав

Каширский городской суд огласил приговор гр-ну Ю.А., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Примечательно, что права были незаконно куплены мужчиной еще пять лет назад. Как уточняется, в августе 2015 года Ю.А. приобрел поддельные документы у неизвестного лица на Павелецком вокзале в Москве за 32 тысячи рублей. Использовалось ли водительское удостоверение до текущего года, в релизе не уточняется. Однако бдительность инспектора ДПС в июне этого года помогла раскрыть факт подделки. 
Суд пришел к выводу, что цели восстановления социальной  справедливости, исправления подсудимого и предупреждения совершения им новых преступлений могут быть достигнуты назначением подсудимому наказания в виде ограничения свободы. А.Ю. было назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий