Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,7 м/с, ЮВ

Мужчина с непогашенной судимостью обокрал магазин «Дикси» в Кашире и получил 4,4 года лишения свободы

В начале июня 2018 года в магазине «Дикси» на ул. Садовой в Кашире-2 не досчитались рыбных деликатесов. С прилавка бесследно исчезли более 20 упаковок филе семги и форели в вакуумной упаковке на общую сумму 3163 рубля 33 копейки. Как выяснилось впоследствии, все эти деликатесы, предварительно спрятав товар под кофту, похитил из магазина гр. Д.Х. Суд установил, что обвиняемый совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Как сообщается в судебном акте, в момент совершения кражи на мужчине «висела» непогашенная судимость по ст. 228 ч. 2 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»), по которой в декабре 2015 года он был приговорен к 4-м годам условно с испытательным сроком 3 года.

Вероятно, что в ином случае проворовавшийся мужчина получил бы небольшой срок наказания (согласно приговору, по ч. 1 ст. 158 УК РФ его признали виновным в совершении преступления и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев), однако непогашенная судимость увеличила общий срок в несколько раз. По совокупности приговоров Д.Х. было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий