Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

В Кашире проверили условия содержания и защищенность от побегов изолятора временного содержания

Представитель уполномоченного по правам человека в г.о. Кашира Терехов Валерий Петрович совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Кашира Алексеем Никитиным осуществили проверку изолятора временного содержания ОМВД России по городскому округу Кашира. В мероприятии также приняли участие сотрудники ОМВД.
Как уточнили в пресс-службе ОМВД России по городскому округу Кашира, цель мероприятия – осуществление комиссионного обследования на предмет технической, а также противопобеговой укрепленности и общественного контроля за деятельностью полиции.
Участники проверки оценили условия содержания лиц, доставленных в полицию за совершение преступлений и административных правонарушений, ознакомились с режимом и условиями содержания в ИВС, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. 
По итогам проверки приглашенные гости отметили, что руководством ОМВД принимается активное участие в улучшении условий по содержанию лиц, находящихся в ИВС ОМВД, дали положительную оценку действиям сотрудников полиции.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    BeerD 19 октября 2020 17:18
    Символично!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий