Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

Прокуратура выявила нарушения в Каширском центре занятости в части выплат и компенсаций безработным

Каширской городской прокуратурой в рамках Решения коллегии прокуратуры Московской области проведена проверка состояния законности в ГКУ МО «Каширский Центр занятости населения». Как сообщил помощник Каширского городского прокурора Максим Супрун, проверка проводилась по учету и оказанию помощи гражданам, потерявшим работу, с учетом полного и своевременного получения последними установленных законом выплат и компенсаций. Приняты меры прокурорского реагирования по фактам выявленных нарушений требований трудового законодательства.
По результатам рассмотрения представления требования прокурора удовлетворены, нарушения законодательства устранены. Наряду с этим, должностное лицо было привлечено к дисциплинарной ответственности.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 2 ноября 2020 20:27
    +9
    Ну так покажите это должностное лицо!
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 4 марта 2021 10:39
      +2
      вот из-за таких "должностных лиц" народ власти и не верит
      опять временщики-хапуги чиновники думают что ничего делать не надо, только взятки брать
  2. Офлайн
    Пермяков Кирилл
    Пермяков Кирилл 4 марта 2021 03:54
    -3
    А что они творят с самозанятыми и другими, которых обвиняют в незаконном получение пособий? Сначала дали, а потом требуют назад. Подверстали самозанятых под ИП, от балды, хотя нет ни одного закона об этом, в то время как работники ЦЗН месяцами не проверяли данные, и люди думали что все ок, а потом бац, ты должен ЦЗН 50-70 тысяч, а если не отдашь - заведем на тебя дело по факту мошенничества. В результате безработные мамы и просто незащищенная часть общества снова ставятся в еще более сложную ситуацию. Позор и бардак!
    https://vk.com/narodprotivczn
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий