Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Задержана банда, подозреваемая в ограблении офиса в Ступино и налете на квартиру в Кашире

Четверых мужчин, подозреваемых в разбойных нападениях, задержали сотрудники Управления уголовного совместно с каширскими и ступинскими полицейскими. Как сообщили в областном Главке, в одну из ночей налетчики подъехали на автомобиле к заводу на Городищенском шоссе в Ступино. Дождавшись, когда охранники завершат обход территории, они ворвались на пост. Там, угрожая оружием, избили работников металлическими трубами и связали. После чего при помощи болгарки вскрыли сейфы, похитив оттуда более 4 миллионов рублей. 

Как установило следствие, подозреваемые могут быть причастны и к нападению на жителей Каширы. Сообщается, что в сентябре этого года они проникли в квартиру на улице Ильича, где применив насилие к жильцам, похитили 560 тысяч рублей. В данный момент в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 162 УК РФ – «Разбой». В ходе обысков у налетчиков обнаружили предметы, конструктивно схожие с револьверами и пистолетами, а также радиостанции, инструменты для взлома, банковские карты, мобильные телефоны, SIM-карты и около 900 тысяч рублей наличными. Мужчины заключены под стражу. 
Видео: РЕН-ТВ

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширский
    Каширский 10 ноября 2020 16:46
    +1
    Спасибо! Отличный подарок ко Дню полиции! Всех причастных с Праздником!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий