Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

Жители станции Кашира просят снести расселенный двухэтажный дом, в котором летом произошел пожар

В прошлом году двухэтажный деревянный дом по ул. Пролетарской, 43 на станции Кашира попал под долгожданное расселение, будучи уже малопригодным для нормальных условий проживания. В начале лета этого года в доме произошел пожар, который почти полностью уничтожил кровлю. Сейчас жильцы окрестных домов опасаются повторения подобного, сообщая, что дом «превращается в большую помойку и пристанище бомжей и маргинальных личностей», и обращаясь с просьбой о сносе строения.
В территориальном управлении по архитектуре и градостроительству Московской области сообщили, что для «запуска» процесса по ликвидации объекта незавершенного строительства (официальное наименование таких строений) нужно пройти несколько последовательных этапов. Вместе с тем подготовительные работы по разработке дорожной карты по ликвидации объекта уже начаты. Однако о точных сроках работ пока не сообщается. В управлении также напомнили, что на территории городского округа Кашира выявлен 41 объект незавершенного строительства, из которых на данный момент ликвидировано (снесено, достроено, приведено в соответствие и отремонтировано) 20 объектов.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Маргинальный Бомж
    Маргинальный Бомж 16 ноября 2020 16:10
    Погоди..., там ещё, до морозов, побухать можно. Магазины рядом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий