Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Мужчина отделался административным делом за кражу металла с территории Каширского МПК

В Каширском суде было рассмотрено дело в отношении Д.Н. Как сообщается в судебном постановлении, мужчина «попался» на краже металлолома, пытаясь вынести его с территории предприятия, а именно цветного металла массой 2,5 кг на сумму 125 руб. и лома черного металла массой 1,5 кг на сумму 15,75 руб., чем причинил ущерб ООО «Каширский МПК» на общую сумму 140,75 рублей. Учитывая незначительный ущерб, Д.Н. смог избежать уголовного дела. Суд привлек его к административной ответственности согласно ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ. 
Действия мужчины были квалифицированы как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей. Аналогичная сумма – 1 тысячу рублей была назначена ему в виде штрафа.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    sashacorol60 23 января 2021 22:16
    +4
    В наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий