Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

Освещение, тротуары, видеонаблюдение – каширяне приняли участие в голосовании по повышению безопасности

На портале «Добродел» завершился сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье. Участники голосования могли отметить наиболее актуальные по их мнению участки и указать мероприятия по повышению безопасности. 
В городском округе Кашира больше всего голосов собрала улица Станционная в поселке Богатищево. Здесь необходимо освещение и строительство тротуара для движения пешеходов от поселка до железнодорожной станции Богатищево. А на пути к другой платформе – «Тесна» жители просят установить видеонаблюдение. 
Среди других участков, собравших голоса, оказалось освещение в деревне Руднево (ул. Центральная, на фотографии), освещение и видеонаблюдение на парковке возле дома №3 по ул. Победы в Кашире, освещение ул. Дачной в деревне Аладьино и строительство тротуара на подходе к «Агрокультура Групп». 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий