Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Мужчина попал за решетку за отказ возвращать деньги жительнице Ожерелья

Надежда на добросовестный возврат долга привела жительницу Ожерелья в Дежурную часть отдела полиции. Как сообщили в ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды, женщина указала в заявлении, что заняв 15 тысяч рублей своему знакомому, назад своих денег так и не получила. Мужчина отказался возвращать долг, поэтому его «кредитору» ничего не оставалось, как идти в правоохранительные органы. 
По подозрению в совершении преступления полицейские задержали 24-летнего жителя Серебряных Прудов. Было установлено, что полученными деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Суд избрал задержанному меру пресечения в виде заключения под стражу.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Правдоруб
    Правдоруб 3 марта 2021 19:01
    +8
    Забавное у нас правосудие, отпускают тех, кто гаражи на 1,5 миллиона обнес, а тут за 15 тысяч закрывают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий