Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 8,1 м/с, Ю

Каширянин, дважды попавшийся на пьяном вождении, получил 320 часов обязательных работ

Каширский городской суд признал А.Л. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Согласно судебному релизу, мужчина, уже будучи лишенным прав и оштрафованным на 30 тысяч рублей, снова сел за руль. 
«Осознавая общественную опасность, и противоправность своих действий, предвидя возможность наступления общественно опасных последствий и желая их наступления, выехал на своем автомобиле, создавая угрозу для жизни и здоровья всех участников дорожного движения, был остановлен старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира», – уточняется в релизе. 
В результате освидетельствовании прибор показал 0,300 мг/л содержания алкоголя. Суд решил пойти на более строгие меры, и назначил А.Л. наказание в виде обязательных работ на срок 320 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий