Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

Бросился с ножом посреди улицы: ранее судимому каширянину огласили приговор

Уличный конфликт, произошедший этим летом в Кашире-2, перерос в реальную угрозу убийством для одного из его участников. 2 июля примерно в 20:30 гр-н И.Г. в состоянии алкогольного опьянения находился вблизи дома №7 по ул. Садовой, где на почве внезапно возникших неприязненных отношений учинил ссору с другим мужчиной. После чего достал нож и пошел с ним на «обидчика». Испугавшись за свою жизнь, тот оттолкнул от себя И.Г. и закрылся в своем автомобиле ВАЗ-2109. Угрозы не прекратились и после этого, поэтому мужчина был вынужден уехать с места преступления. Таким образом ранее имевший судимость И.Г. совершил угрозу убийством поскольку имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, то есть преступление, предусмотренное ч.1 ст.119 УК РФ.
Как сообщается в судебном акте, подсудимый признал вину, раскаялся в содеянном и принес извинения потерпевшему. Учитывая все это, суд признал И.Г. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 180 (сто восемьдесят) часов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий