Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 2,4 м/с, СВ

Условный пожар ликвидировали в здании отдела ГИБДД Каширы

Работники 219-й, 220-й, 302-й, 338-й пожарных частей и поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с подразделением федеральной противопожарной службы, приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях по отработке действий при тушении условного пожара и спасению людей в здании отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира.
Заместитель начальника Каширского территориального управления Алексей Кондратьев сообщил, что по тактическому замыслу тренировки в кабинете административной практики, расположенного на втором этаже 2-х этажного здания, из-за неправильной эксплуатации оргтехники произошло возгорание.
«При срабатывании пожарной сигнализации сотрудники учреждения немедленно приступили к эвакуации людей из здания, но оказалось, что в кабинете остался один человек, отрезанный условным пожаром от эвакуационных выходов», – рассказал заместитель начальника территориального управления.
Прибыв к месту пожара, огнеборцы развернули оперативный штаб пожаротушения, сформировали звенья газодымозащитной службы, которые произвели разведку, нашли и вывели условного пострадавшего на улицу. В учениях было задействовано 7 единиц техники и 35 человек личного состава. Все пожарно-спасательные подразделения гарнизона сработали четко и слаженно, выполнив поставленные задачи в полном объеме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий