Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Суд вынес приговор мужчине, обокравшему кафе на трассе под Каширой

В Каширском городском суде завершилось рассмотрение дела в отношении С.Л., который был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч.3 п. «в» УК РФ. В судебном релизе говорится, что летом прошлого года мужчина, будучи разнорабочим на строительстве кафе на 130 км автодороги М4 «Дон» вблизи д. Барабаново городского округа Кашира похитил цифровую технику на сумму 289 521 рублей. Сложив все в пакет, он вышел из кафе и в дальнейшем распорядился похищенным в личных целях. 
Позднее были установлены обстоятельства кражи и подозреваемый. Суд, принимая во внимание конкретные обстоятельства дела и данные о личности подсудимого, назначил С.Л. наказание в виде реального лишения свободы, без штрафа или иных удержаний из дохода. Мужчина был приговорен к 1 году колонии строгого режима. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий