Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Трижды судимый мужчина получил очередной срок, украв телефон в Кашире

Судимый за грабеж, применение насилия в отношении представителя власти, а также незаконное приобретение и хранение наркотиков гр. А.С. вновь предстал перед судом. В этот раз – Каширским. Как сообщается в релизе, мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража». Пребывая в гостях у знакомого, в его взор попал принадлежащий последнему мобильный телефон марки «Micromax» с универсальным чехлом.

«Действуя тайно из корыстных побуждений, с тумбочки в комнате он тайно похитил мобильный телефон и чехол общей стоимостью 3800 рублей. После чего, скрылся с места преступления, распорядившись похищенным по своему усмотрению», – говорится в тексте приговора Мирового судьи.

Правда, уйти от органов следствия мужчине в итоге не удалось. Суд принял во внимание, что преступление А.С. совершил в период неснятой и непогашенной судимости, посчитав, что ему должно быть назначено наказание в виде лишения свободы. Подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ, ему назначено наказание в виде в виде лишения свободы на срок 10 месяцев. Однако, в соответствии со ст. 73 УК РФ наказание признано условным с испытательным сроком полтора года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий