Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Каширские пожарные провели тренировку по работе в непригодной для дыхания среде

Огнеборцы 338-й пожарной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас», дислоцирующейся в п. Большое Руноно, провели тренировку по работе в непригодной для дыхания среде. Занятия проходили на базе 220-й пожарно-спасательной части. Начальник ПЧ-338 Иван Рудик рассказал, что основной целью подобных тренировок является формирование психологической готовности пожарных к действиям в экстремальных ситуациях.
«Перед газодымозащитниками стояла задача по обнаружению и спасению пострадавших в условиях ограниченной видимости, отключение электроэнергии, обнаружение очага пожара, ликвидация загорания и выход из комплекса полным составом на свежий воздух», – пояснил Иван Рудик.
Занятия включили в себя инструктаж по мерам безопасности, проверку теоретических знаний огнеборцев, а также выполнение упражнений и нормативов в средствах индивидуальной защиты. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий