Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,1 м/с, ЮВ

Президент Бразилии поблагодарил Путина за освобождение соотечественника из СИЗО Каширы

История с заключением под стражу Робсона Оливейры, водителя бывшего футболиста московского «Спартака» Фернандо, похоже, подошла к завершению. Как сообщает агентство ТАСС, Робсон был освобожден из СИЗО Каширы, где провел около двух лет по обвинению в провозе запрещенного в России лекарственного препарата.
Президент Бразилии Жаир Болсонару поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за освобождение соотечественника. «Это радостный день, и если будет на то воля божья, в следующий четверг мы встретим Робсона в Бразилии», - сказал Болсонару в видеообращении на странице в Twitter.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    CST command
    CST command 3 мая 2021 19:16
    +1
    В октябре российские правозащитники поставили Болсонару в известность, что досрочное освобождение Робсона Оливейры может произойти только после того, как будут предприняты меры в отношении Федеральной полиции штата Амазонас и начнётся расследование их террористических атак на российских туристов.
    Две недели назад шеф федеральной полиции Алекшандер Сарайва был отправлен в отставку, а его дело было заслушано в Национальном конгрессе и передано в службу внутренних расследований. В ответ Россия освободила Оливейру.
    Но это только начало. cstcommand.com/index.php/countries/yuzhnaya-amerika/braziliya/item/1091-prezident-brazilii-vstupaet-v-zaochnuyu-polemiku-s-cst-command
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий