Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

В Кашире мужчину, упавшего с 3-метровой высоты на производстве, транспортировали вертолетом санавиации

В приемное отделение Каширской ЦРБ поступил 58-летний мужчина с множественными обширными травмами. С его слов, травмы он получил на производстве, где упал с трехметровой лестницы и потерял сознание, говорится в сообщении ЦРБ. 
«Мужчина поступил к нам в тяжелом состоянии. В процессе осмотра у пациента выявили ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа, гематома левого полушария головного мозга, множественный осложненный оскольчатый перелом ребер. И это далеко неполный список обнаруженных повреждений. Диагноз пациента - сочетанная травма, которая представляет собой одновременное повреждение двух и более из семи анатомических областей тела одним травмирующим агентом, - рассказал врач-травматолог Максим Демчев. 
В этот же день, для дальнейшего лечения, вертолетом медицины катастроф пациент был доставлен в Подольскую ГКБ. Мужчине предстоит операция в условиях регионального нейрохирургического отделения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий