Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,1 м/с, Ю

16-летнего парня в тяжелом состоянии госпитализировали вертолетом санавиации из Каширской ЦРБ

По сообщению Каширской ЦРБ, 16-летний пациент поступил в тяжелом состоянии в одно из отделений ЦРБ в городском округе Кашира 4 сентября. Дежурный врач провел обследование. Были привлечены для консультации необходимые специалисты. Но прогноз состояния пациента был неутешительный. Нужна была специализированная медицинская помощь, для оказания которой больного необходимо транспортировать в лечебное учреждение более высокого уровня. Вскоре была определена больница, готовая принять юного пациента.
Для транспортировки парня был вызван экстренный рейс санитарной авиации, при этом до его прибытия реанимационная бригада врачей боролась за жизнь пациента. На борту вертолета, прибывшего на помощь, есть аппарат искусственного дыхания, дефибриллятор, монитор контроля за состоянием больного, кислород. Словом, это современная летающая скорая помощь. Благодаря умению пилотов вертолет был посажен на территории больницы в десятке метров от приемного отделения.
Уточняется, что в настоящий момент состояние пациента улучшается.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Жорик
    Жорик 6 сентября 2019 11:44
    +3
    Здоровья парню!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий