Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5,4 м/с, В

Каширский суд вынес приговор обвиняемому в хранении амфетамина и гашиша

В городском суде Каширы было рассмотрено дело О.Д.В., признанного виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта амфетамина и гашиша в крупном размере. Как следует из судебного релиза, обвиняемый приобрел наркотики, выйдя на связь с продавцом через мобильное приложение. Далее он получил координаты о месте расположения тайника «закладки», откуда забрал запрещенные вещества. При досмотре автомобиля сотрудниками ДПС наркотики были выявлены и изъяты. 
В судебном заседании О.Д.В. согласился с предъявленным обвинением. Суд учел характер и степень общественной опасности совершенного преступления, приняв решение не лишать подсудимого свободы. О.Д.В. было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий