Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,3 м/с, ЮВ

В Кашире осудили мужчину, намеревавшегося незаконно продать более полутысячи бутылок с алкоголем

Каширский городской суд признал Р.В. виновным в незаконном обороте алкогольной продукции, а именно: закупки и хранении алкогольной продукции без соответствующей лицензии, в случаях, если такая лицензия обязательна, совершенные в крупном размере. В релизе суда говорится, что закупку алкоголя с целью последующей продажи по более выгодной для себя цене мужчина произвел на одном из оптовых продуктовых рынков. 526 бутылок немаркированной алкогольной продукции в стеклянных бутылках по 0,5 литра Р.В. поместил для хранения в свой гараж. Там же алкоголь впоследствии был обнаружен полицейскими.  
В судебном заседании подсудимый согласился с предъявленным обвинением. Максимальное наказание, которое ему грозило – 3 года лишения свободы. Суд не стал идти на крайние меры, назначив Р.В. наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно с испытательным сроком 2 года. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 8 февраля 2021 16:40
    +1
    а мож он для себя коллекционные вика собирал .....

    теперь в любой гараж могут вломиться и "обнаружить" получается, даже самогоночки бутылочку на день рождения не запасёшься .....
    1. Офлайн
      BeerD 8 февраля 2021 16:53
      +1
      Потому что для продажи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий