Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Водитель Опеля, сбивший дорожный знак на Садовой, может лишиться свободы на 2 года

Не так давно на улице Садовой в Кашире-2 (район ресторана «Русь») в результате наезда автомобиля оказался сломан дорожный знак. При помощи записи с камер видеонаблюдения системы «Безопасный регион» удалось наглядно восстановить картину произошедшего и идентифицировать водителя. Как сообщили в ГУРБ Московской области, за рулем автомобиля Opel находился 25-летний мужчина. Двигаясь задним ходом по парковочному карману, он совершил наезд на опору дорожного знака, после чего скрылся с места ДТП. 
Выяснилось, что виновник аварии ранее был лишен водительского удостоверения, а в момент наезда к тому же находился в состоянии опьянения. Мужчине уже назначили 100 часов обязательных работ, однако в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.264.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2-х лет.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    BeerD 29 июля 2021 20:49
    -1
    "после чего скрылся с места ДТП" "в момент наезда к тому же находился в состоянии опьянения" Это как определили?
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 30 июля 2021 08:37
    -3
    Садовую заузили дебильно, в первой кашыре тоже хрен проедешь ....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий