Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

На станции Ожерелье задержали мужчин, которые заживо сожгли пожилую учительницу

Чудовищное по своей циничности преступление произошло на прошлой неделе в СНТ «Красная Пахра» на территории Новой Москвы. Как сообщает Лайф, на дачу к пожилой учительнице и ее брату ворвались двое злоумышленников 27-ми и 32-х лет. Сначала они избили мужчину, затем преподавательницу. Хозяев дома положили под одеяло и подожгли. Из дома были похищены 60 тысяч рублей и мобильный телефон. К сожалению, женщине выжить не удалось, однако перед смертью она успела сообщить брату имя одного нападающего. Пенсионерка узнала молодого человека, который был ее учеником и ходил на уроки по скрипке.
Получив информацию, полицейские вышли на отца одного из подозреваемых, а спустя два дня мужчин задержали на станции Ожерелье. По предварительной информации, злоумышленники планировали уехать на юг.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 18 августа 2021 08:29
    -2
    это п****ц, за какие-то копейки человека убивать .....

    что, возвращаются "святые" девяностые ??
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий