Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Каширские полицейские предпринимают усиленные меры безопасности накануне 1 сентября

Отделом МВД России по городскому округу Кашира в связи с праздничными мероприятиями предприняты усиленные меры безопасности. По информации ОМВД России по городскому округу Кашира, проверены частные охранные организации, которые будут осуществлять охрану в образовательных организациях. С руководителями проведены беседы по вопросам повышения эффективности охранных мероприятий, выставления на посты наиболее подготовленных сотрудников. Проведены комиссионные обследования общеобразовательных организаций, составлены акты. С администрацией школ проведены инструктажи по действиям при возникновении ЧО. Выданы алгоритма действий при возникновении ЧС, номера телефонов экстренных служб. Участковыми уполномоченными полиции, оперуполномоченными уголовного розыска, инспекторами по делам несовершеннолетних проводится профилактическая и разъяснительная работа среди подучетного контингента, в том числе и об общепринятых нормах и правилах поведения.
Проверены образовательные организации, расположенные на территории городского округа на предмет осуществления в них ремонтно-строительных работ. Разработан расчет сил и средств личного состава ОМВД России по городскому округа Кашира, задействованного на охране общественного порядка и безопасности в местах проведения мероприятий. Маршруты патрулирования приближены к образовательным организациям. Все учебные организации 1 сентября за два часа до начала мероприятий, будут обследованы кинологом с применением служебно-розыскной собаки на предмет обнаружения подозрительных предметов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 24 августа 2021 08:34
    что, теперь наркотики по школам не будут раскидывать??
  2. Офлайн
    На то ты и дед, чтобы ворчать!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий