Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 5,4 м/с, З

Каширские полицейские во время проведения «Последнего звонка» обеспечат охрану общественного порядка

Для охраны общественного порядка во время проведения праздника «Последнего звонка» в школах г.о. Кашира будут задействованы дополнительные силы полиции. Прощаться с учебным годом школьники Каширы будут 25 мая. В этот день во всех общеобразовательных учреждениях городского округа пройдут праздничные линейки. Сотрудники полиции будут дежурить как в стенах школ, так и на улицах. Также посты инспекторов ГИБДД будут приближены к местам проведения праздника.

Ежегодно в период проведения мероприятий, посвященных «Последнему звонку», сотрудниками органов внутренних дел проводится работа по обеспечению охраны общественного порядка. Чтобы праздники прошли спокойно и без чрезвычайных происшествий полицейские городского округа Кашира проверят здания и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.

Накануне инспекторы ОДН проведут с учащимися школ дополнительные профилактические беседы о недопущении правонарушений и употребления ими алкогольных напитков. Также усилена профилактическая работа по торговым точкам города с целью предотвращения нарушения постановления Правительства о запрете розничной продажи алкогольной продукции.

Кроме этого дополнительное усиление будет выставлено в общественных местах, где предполагается массовое скопление граждан и, в частности, празднующих школьников. В это время будут нести службу сотрудники полиции, нацеленные на предотвращение возникновения опасных ситуаций для подростков.


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий