Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 1,5 м/с, В

Каширянину назначили обязательные работы за подлог и кражу телефона

С участием помощника Каширского городского прокурора, поддержавшего государственное обвинение, городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению местного жителя В. в совершении двух преступлений. Уточняется, что осужденный в начале февраля 2020 года предоставил свой паспорт для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений, как о подставном лице для создания общества с ограниченной ответственностью, без дальнейшей цели осуществлять финансово-хозяйственную деятельность. Он же в июле 2020 года совершил кражу мобильного телефона, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб.
Вступившим в законную силу приговором Каширского городского суда В. был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 173.2, п. « в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено наказание в виде обязательных работ. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий