Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

В Кашире будут судить за мошенничество бывшего судебного пристава

В Каширский городской суд для рассмотрения по существу будет направлено уголовное дело, в котором фигурирует бывший судебный пристав-исполнитель города Владимира гр-ка К. В ее отношении утверждено обвинительное заключение по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения).
По данным прокуратуры Владимирской области, предметом обвинения стали действия К., которая незаконно получила деньги за мнимое снятие запрета регистрационных действий в отношении автомобиля «Мерседес-Бенц G320». Зная о том, что запрет уже снят, судебный пристав предложила владельцу оплатить штраф 5 тысяч рублей и перевести деньги на ее банковский счет, после чего потребовала еще 1,5 тысячи рублей. Как уточняется в релизе, вину в инкриминируемом преступлении К. признала в полном объеме.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 9 октября 2021 15:15
    +1
    Не понял - во Владимире суда нет?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий