Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

26 лет лишения свободы на троих получили в Кашире трое граждан Туркменистана

Каширский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении трех граждан Республики Туркменистан: Руслана К., Довранбека К., Бахадыра С. Как уточнили в областной прокуратуре, в зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений, фигуранты уголовного дела осуждены по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконных сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
В суде установлено, что злоумышленники совместно с соучастником, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, намеревались сбыть на территории России крупную партию наркотиков. Однако сделать этого не удалось. В сентябре 2020 года в городском округе Кашира полицейские остановили автомобиль с подозреваемыми, изъяв наркотические средства.
Также сообщается, что в июне 2020 года один из злоумышленников, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», совершил столкновение со встречным автомобилем «Инфинити», пассажир которого получил тяжкий вред здоровью.
Суд приговорил Руслана К. к 8 годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года. Довранбека К. – к 8 годам лишения свободы, Бахадыра С. – к 10 годам. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима. Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Каширской городской прокуратуры. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 15 декабря 2021 20:17
    "Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима" Опять за наш счёт
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий