Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Каширские полицейские проводят рейды по выявлению безнадзорных и беспризорных детей

До 10 января на территории городского округа Кашира проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы». Основная цель мероприятия – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их.

«В усиленном режиме сотрудниками полиции будут проводиться рейдовые мероприятия, направленные на выявление безнадзорных и беспризорных детей, проверяться места массового скопления молодежи, досуговые центры», – говорится в сообщении ОМВД.
Правоохранители напоминают, что в ночное время для детей, не достигших 16 лет наступает с 22:00, а для детей старше 16 лет – с 23:00. За нарушение данного закона предусмотрено наказание родителей в виде штрафа до 5 тысяч рублей. Взрослых просят сообщать в ОМВД о маленьких детях, которые находятся на улице в темное время суток одни, не проходить мимо детей, играющих с огнем, подростков, распивающих спиртные напитки, а также если известны случаи жестокого обращения с детьми, звонить на телефон доверия ОМВД (8-496-69-31-774).


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 2 января 2022 16:12
    -1
    "безнадзорных и беспризорных детей"..."предусмотрено наказание родителей"... И вот как это всё?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий