Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Каширянина осудили на 3 года за найденный пакет с наркотиками

Опасная находка стоила больших неприятностей гр-ну З.Н.И., которого осудили по ч. 2 ст.228 УК РФ – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков». Как следует из судебного релиза, З.Н.И. нашел находящееся в пресс-пакете наркотическое средство массой 1,10 грамм. Положив наркотики в карман куртки, в дальнейшем он хранил их для личного потребления без цели сбыта. В результате, при обыске на территории одного из СНТ Каширы пакет с незаконным веществом изъяли полицейские.  
Подсудимый в судебном заседании признал себя виновным. Каширский городской суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с испытательным сроком 3 года. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 22 апреля 2022 17:06
    +4
    Отсюда мораль - не находите ничего!
  2. Офлайн
    Maksim 22 апреля 2022 17:48
    +3
    удивительно... прям шел шел и нашел пакетик ))))) я так понимаю , что ни нарик то находит пакетики как грибы... и каждый говорит "СЛУЧАЙНО НАШЕЛ" . Видимо думал там мука. И все как заговоренные сообщают "для личного пользования" .... блины напечь планировал дома видимо )))) ну ну...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий