Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

В Кашире по ночам воруют телефонные кабели – «Ростелеком» просит откликнуться очевидцев

В структурном подразделении ПАО «Ростелеком» бьют тревогу: начиная с осени 2021 года в Кашире участились случаи хищения телефонных кабелей связи из подвальных помещений многоквартирных жилых домов, из телефонной канализации связи и подвешенных на опорах. Как отметили в компании, в результате действий неизвестных без телефонной связи и Интернета остаются население и организации, в числе которых больницы, банки, школы, детские сады, аварийные службы. 
Уточняется, что хищения происходят в ночное время, в связи с чем в «Ростелекоме» просят жителей округа оказать помощь в пресечении незаконных действий. В случае обнаружения подозрительных лиц, в ночное время открывающих канализационные люки, вытаскивающих кабели из подвалов и канализационных колодцев при помощи автотранспорта, следует немедленно звонить на номер 112.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 21 мая 2022 17:16
    +3
    " просят жителей" А полиция,МЧС и прочие будут спать?
  2. Офлайн
    Нон
    Нон 21 мая 2022 18:00
    +7
    Столько камер в городе, что даже маньяка смогли вычислить, а тут беспомощны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий