Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 5 м/с, З

В Кашире главный бухгалтер госучреждения обвиняется в хищении 20 миллионов рублей

Каширская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главного бухгалтера ГАУСО Московской области «Каширский центр обслуживания граждан пожилого возраста». Как сообщили в надзорном ведомстве, женщина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество») и ч. 1 ст. 174.1 УК РФ («Легализация денежных средств»). По версии следствия, женщина, занимая должность главного бухгалтера государственного учреждения, на протяжении длительного времени совершала хищение денежных средств, используя электронную подпись руководителя учреждения.
В результате противоправных действий государственному учреждению причинен ущерб в размере более 20 миллионов рублей. В настоящее время уголовное дело направлено в Каширский городской суд для рассмотрения по существу. Кроме того, потерпевшая сторона предъявила к обвиняемой исковые требования о возмещении причиненного ущерба в полном объеме.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 18 августа 2022 08:40
    +2
    с начальником не поделилась
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий