Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Задушили и завернули в ткань: подробности убийства женщины в Ожерелье

Следственный комитет занимается расследованием убийства, которое произошло в Ожерелье. По данным ГСУ СК РФ по Московской области, 17 декабря в районе гаражей, расположенных в Ожерелье по ул. Клубной, прохожим было обнаружено завернутое в ткань тело женщины с телесными повреждениями в области головы и шеи. Следователи и криминалисты провели осмотр места обнаружения тела, была изъята ткань и назначена экспертиза.

Установив личность потерпевшей и проведя комплекс следственных действий, по подозрению в убийстве задержали мужчин 1984 и 1989 годов рождения. В настоящий момент по факту убийства возбуждено уголовное дело. На допросе подозреваемые признались в совершении убийства. Они рассказали, что совершили преступление в ходе распития спиртного после ссоры. В ближайшее время мужчинам предъявят обвинение и изберут меру пресечения.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Гость
    Гость Гость 21 декабря 2022 10:51
    Царствие Небесное убиенной ... Как только могла подняться рука на беззащитную женщину ...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий