Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Бывший главбух ЦСО «Забота» приговорена к трем годам колонии за хищение 20 млн рублей

Каширский городской суд признал М.С.И. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество путем обмана или злоупотребления доверием, в особо крупном размере). Женщина работала главным бухгалтером ЦСО «Забота» в Кашире. На протяжении четырех лет, злоупотребляя (как следует из судебного релиза) доверием директора, главбух использовала ее электронную подпись, чтобы похищать деньги.
«Денежные средства, поступающие из Министерства социального развития Московской области, начисляла и переводила с назначением платежа «Перечисление заработной платы» и «Выплата пособий по временной нетрудоспособности» на свой расчетный счет на общую сумму 20 096 019 рублей 78 копеек, которыми распорядилась по своему усмотрению», – говорится в сообщении. 
На суде сотрудник учреждения полностью признала свою вину. Приговором для нее стало лишение свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 30 декабря 2022 18:19
    +3
    а какой честный директор и выше стоящие покровители
    1. Офлайн
      НеАдЭкВатный
      НеАдЭкВатный 30 декабря 2022 20:36
      +5
      а сколько сотрудников "попросили" уволиться по собственному
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий