Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Лишенный прав каширянин проведет год в колонии-поселении за вождение в нетрезвом виде

Жителя Каширы осудили во второй раз за одно и тоже преступление. В судебном релизе сообщается, что гр-н Г.А.В., который уже был осужден за вождение в нетрезвом виде, решил еще раз испытать судьбу. После распития спиртного, мужчина отравился из Каширы в Ожерелье в качестве пассажира автомобиля. Однако уже по прибытию решил взять «бразды правления» в свои руки.
«Действуя умышленно, осознавая общественную опасность своих действий, сел за руль автомобиля и поехал по автомобильной дороге «Кашира-Серебряные Пруды». Автомобиль под управлением Г.А.В. был остановлен сотрудниками ДПС. В ходе проверки документов у водителя были установлены признаки опьянения. Было установлено, что процент алкоголя в выдыхаемом воздухе составляет 2,500 мг/л», – говорится в сообщении. 
В результате, Каширский городской суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 5 лет, и с отбыванием наказания в колонии поселении. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий