Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮЗ

Госавтоинспекция в Кашире организовала массовую проверку водителей на соблюдение правил перевозки детей

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Кашира провели профилактическое мероприятие «Детское кресло». Как сообщили в ОМВД России по г.о. Кашира, сотрудники ОГИБДД и 16 батальона ДПС на оживленном участке дороги в районе рынка останавливали автотранспорт в специально оборудованном коридоре и проверяли наличие и правильность использования детских удерживающих устройств в салоне автомобиля. Кроме того, с водителями проводили разъяснительные беседы и вручали им тематические памятки.
Сообщается, что по итогам мероприятия было проверено более 80 автомобилей, среди которых выявлено два водителя с нарушением правил перевозки детей в соответствии с ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ. Санкция статьи предусматривает штраф в размере 3 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий