Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,3 м/с, Ю

Стали известны подробности гибели мужчины, по обвинению в которой осудили работников МУП «Водоканала»

Не так давно городской суд Каширы признал виновными в совершении преступления главного инженера МУП «Водоканал» Б.В.В. и мастера по ремонту гидросооружений П.А.В., которые обвинялись в преступлении по ч. 2 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека») и назначил каждому из них наказание в виде лишения свободы на срок 2 года и 6 месяцев условно.
Как выяснилось, к гибели мужчины привела халатность работников при выполнении земляных работ по устранению утечки воды из трубопровода. Ремонт проводился под землей рядом с жилым домом. Вырыв котлован глубиной порядка двух метров, после окончания земляных работ его никак не огородили, не обозначили сигнальным освещением и не обустроили переходные мостики.  В результате в ночное время в котлован, который уже успел наполниться водой, упал пешеход Е.Ю.Н.  Несчастный скончался на месте от механической асфиксии в результате утопления.
Сообщается, что подсудимые вину в совершении преступления не признали и отказались от дачи показаний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий