Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 1,9 м/с, ЮВ

Каширянин, по вине которого в ДТП пострадала женщина, лишился прав на один год

Каширский городской суд признал виновным гр-на И.М. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ. Авария произошла на автодороге «А-108 МБК» городского округа Ступино. Как следует из релиза, женщина вместе с мужем, который управлял автотранспортным средством, двигались по автодороге со стороны г. Коломны в сторону г. Подольска. Поток автомобилей был небольшим. Внезапно справа со второстепенной дороги выехал грузовой автомобиль под управлением И.М. и произвел столкновение с их автомобилем. В результате ДТП женщина получила ряд травм и была госпитализирована. Лечение она проходит и по настоящий день. 
Уточняется, что водитель грузовика полностью признал себя виновным. При назначении административного наказания суд учел характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих административную ответственность обстоятельств, и назначил наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий