Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 2,8 м/с, СВ

Негерметичность газового оборудования выявили в десятиэтажке в Кашире-3

Как стало известно, на минувшей неделе без газа остался десятиэтажный многоквартирный дом. Сообщается, что на номер 112 стали поступать звонки от жильцов дома на ул. Ленина, д.15 корп.2 об отсутствии газа. По информации газового участкового ООО «Мособлгазсервис», при проведении технического обследования оборудования во всех подъездах дома выявили негерметичность газового оборудования. Еще одной причиной стало отсутствие доступа во все квартиры, чтобы подтвердить безопасность использования газа. 
Обслуживающая дом управляющая компания провела обзвон тех, к кому не смогли попасть газовики. Также рассылалась информация для поиска остальных жильцов, при этом людей на момент возникновения ситуации уведомили, что пуск газа возможен только после предоставления доступа вовсе квартиры.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    "стали поступать звонки от жильцов дома" "выявили негерметичность газового оборудования" А оборудование кто устанавливал? "одной причиной стало отсутствие доступа во все квартиры" А кто звонил? " пуск газа возможен только после предоставления доступа вовсе квартиры." А полиция строго-настрого предупредила - никого не пускать! Мошенники кругом
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 4 марта 2024 12:35
      -2
      теперь и нету
      1. Офлайн
        Дома нету?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий