Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,1 м/с, В

Бдительность жильца в Кашире-3 помогла устранить утечку газа

Своевременный сигнал поступил от одного из жителей дома №7, кор.2 по улице Победы в микрорайоне Кашира-3. По его словам, около газовой трубы третьего подъезда отчетливо чувствовался запах газа. На место выехали сотрудники Управляющей компании городского округа Кашира и представители Каширской районной эксплуатационной службы газового хозяйства. Совместными усилиями по указанному адресу они провели обследования подъезда №3 на предмет утечки газа. После чего сотрудниками КРЭС газового хозяйства были незамедлительно приняты меры по устранению утечки.   

В МЧС при обнаружении запаха газа в подъезде рекомендуют определить место утечки газа и проветрить лестничную площадку. Выйдя из подъезда и оставив входную дверь открытой, предупредить жильцов и входящих в подъезд людей об опасности. Затем позвонить в аварийную газовую службу и сообщить в диспетчерскую РЭУ о необходимости отключения лифта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий