Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
переменная облачность ветер 7 м/с, ЮЗ

Обустройство пешеходного перехода завершается на платформе «Тесна»

Весьма затянувшиеся работы по обустройству пешеходного перехода на платформе «Тесна» в Кашире-2 подходят к завершению. Здесь строят так называемый переход-змейку, со спуском с обеих платформ: в сторону Москвы и в сторону Ожерелья. 
Установлен забор, перильное ограждение, продолжается прокладка кабеля. Переход также должен быть оснащен звуковым сигналом. 
Напомним, работы начались в прошлом году, однако продвигаются невысокими темпами. При этом соглашение о взаимодействии между ОАО «РЖД» и правительством Московской области, было заключено еще в декабре 2020 года.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    А теперь ещё четыре года будут "завершаться"
  2. Офлайн
    Переход-змейка, если кому интересно https://zhzhitel.livejournal.com/379839.html Представляю себе бабушку с тележкой, которая только что скатилась с горки к платформе, а потом карабкалась вверх! А не проще было пешеходный мост через закрытую железную дорогу и сразу к платформе?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий