Полиция в Кашире объявила о рейде по неблагополучным семьям
На территории городского округа Кашире стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». Как уточнили в ОМВД, целью рейда является предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на почве семейно-бытовых отношений, активизация работы по выявлению и постановке на учет лиц, допускающих правонарушения в быту. Также идет проверка состоящих на учете в медицинских учреждениях за злоупотребление алкоголем и представляющих опасность для окружающих, неблагополучных семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками, не занимаются воспитаем детей, допускают жестокое обращение с ними. Кроме того, полиция ведет выявление и ставит на учет лиц, от которых можно ожидать совершения правонарушений, в том числе преступлений.В полиции призвали делиться информацией о фактах нахождения несовершеннолетних без надзора, о социально-неблагополучных семьях и находящихся в социально-опасном положении.
Комментарии 2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий