Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Полицейский Дед Мороз

В преддверии одного из самых волшебных праздников страны сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира провели информационно-пропагандистское мероприятие "Полицейский Дед Мороз", которое направлено на соблюдение правил дорожного движения, популяризацию детских удерживающих устройств. В ходе проведения данного мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником, пожелав соблюдать ПДД. Переодетые в новогодние костюмы сотрудники ОГИБДД вручили водителям и пешеходам информационно-пропагандистскую продукцию. Не менее актуальным, в связи с количеством заболевших гриппом и ОРВИ, стали подаренные цитрусы. Для автолюбителей  Госавтоинспекция заготовила сочные фрукты - мандарины. Раздали по одной "витаминке", но если участники просили еще, сотрудники ГИБДД не отказывали. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий